Resultados Busqueda

Apartamento en Arriendo Cartagena

$950,000VALOR POR NOCHE

Amplio y cómodo apartamento que comparte todos los servicios del...

3 hab
2 baños
164 m²
$950,000 VALOR POR NOCHE

Apartaestudio en arriendo Prado Veraniego

$1,350,000Incluye servicios públicos

Apartaestudio en arriendo Prado veraniego, 29 m2, piso 3 sin...

1 hab
1 baño
27 m²
$1,350,000 Incluye servicios públicos

Apartaestudio en Arriendo Centro de Bogotá

$1,950,000calle 18 con 4

Hermoso y moderno apartaestudio amoblado en el centro de Bogotá,...

1 hab
1 baño
24 m²
$1,950,000 calle 18 con 4

Apartamento en arriendo Santa Barbara Bogota

$5,400,000Admon incluida

Te presentamos este amplio y cómodo apartamento en arriendo en...

4 hab
3 baños
170 m²
$5,400,000 Admon incluida

Bodega en Arriendo Orquideas – Bogotá

$6,300,000

Bodega con oficinas para arrendar en el sector de Las...

3 hab
4 baños
304 m²
$6,300,000

Casa en venta Flandes

$130,000,000Conjunto residencial Venecia IV

Se vende casa en Flandes, Tolima, ubicada en el conjunto...

4 hab
2 baños
80 m²
$130,000,000 Conjunto residencial Venecia IV

Casa en Venta Ricaurte, Cundinamarca.

$195,000,000Conjunto Santa Monica

Casa en venta en Ricaurte, Cundinamarca,  el conjunto Santa Mónica....

2 hab
2 baños
65 m²
$195,000,000 Conjunto Santa Monica

Local Comercial en Venta – Santa Helena – Bogotá

$295,000,000Calle 146 con 48

Local comercial en venta en el corazón del barrio Santa...

1 baño
38 m²
$295,000,000 Calle 146 con 48

Apartaestudio en venta en Mazurén Bogotá

$298,000,000Calle 152 con 50

Apartaestudio en venta en Mazurén, Bogotá, ideal para quienes buscan...

1 hab
1 baño
30 m²
$298,000,000 Calle 152 con 50

Apartamento en Venta – Colina Campestre

$350,000,000

Apartamento en venta para estrenar en Colina campestre, ubicado en...

1 hab
1 baño
37 m²
$350,000,000

Apartamento en venta Centro – Bogotá

$420,000,000

Apartamento de 80 m² ubicado en el centro de Bogotá,...

3 hab
2 baños
80 m²
$420,000,000

Apartamento en venta Santa Barbara

$570,000,000

Apartamento en Venta en el sector de Santa Barbara Central,...

3 hab
4 baños
128 m²
$570,000,000

Casa en venta Belmira

$650,000,000Calle 146 # 7f-90

Casa en venta en Belmira, conjunto cerrado muy tranquilo y...

3 hab
5 baños
162 m²
$650,000,000 Calle 146 # 7f-90

Apartamento en Venta en Paipa – Boyacá

$650,000,000Nautica Sochagota Club House

Apartamento en venta en Paipa, Boyacá, ubicado en Villa Panorama,...

3 hab
2 baños
96 m²
$650,000,000 Nautica Sochagota Club House

Apartamento en venta en Chicó Norte con terraza | Bogotá

$680,000,000Terraza privada de M2

Se vende apartamento en Chicó Norte, Bogotá, ubicado en una...

2 hab
2 baños
65 m²
$680,000,000 Terraza privada de M2

Apartamento duplex en venta Iberia

$720,000,000Calle 134 con 59a

Espectacular apartamento de 115 m² en el piso 5, diseñado...

4 hab
3 baños
115 m²
$720,000,000 Calle 134 con 59a

Casa en venta Cajica

$950,000,000Conjunto San Paulino

Hermosa casa en Venta con área construida de 176 M2...

3 hab
4 baños
175 m²
$950,000,000 Conjunto San Paulino

Casa en venta Galan

$997,000,000

Inversión con alto potencial en Trinidad Galán, Ideal para oficinas, coliving...

7 hab
5 baños
144 m²
$997,000,000

Casa en venta Niza

$1,290,000,000Negociables

Casa en venta en el sector de Niza, de uso...

3 hab
3 baños
398 m²
$1,290,000,000 Negociables

Finca en venta San Martín Meta

$1,900,000,000

Si eres un enamorado de los amaneceres y atardeceres llaneros,...

430000 m²
$1,900,000,000

Casa en Venta San Jose de Bavaria

$1,900,000,000

Casa en venta en San José de Bavaria, con 218...

4 hab
5 baños
218 m²
$1,900,000,000

Casa en Venta en Santa Barbara

$2,800,000,000Santa Barbara Occidental

Se Vende Casa-Lote en el sector de Santa Barbara Occidental,...

4 hab
4 baños
342 m²
$2,800,000,000 Santa Barbara Occidental

Lote en venta San Patricio Bogotá

$4,700,000,000San Patricio

Lote esquinero en venta en San Patricio, norte de Bogotá...

537 m²
$4,700,000,000 San Patricio
Powered by Estatik

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Powered by Estatik