14 resultados

Apartamento en venta Centro – Bogotá

$420,000,000

Apartamento de 80 m² ubicado en el centro de Bogotá,...

3 hab
2 baños
80 m²
$420,000,000

Apartamento en Venta – Colina Campestre

$350,000,000

Apartamento en venta para estrenar en Colina campestre, ubicado en...

1 hab
1 baño
37 m²
$350,000,000

Apartaestudio en arriendo Prado Veraniego

$1,350,000Incluye servicios públicos

Apartaestudio en arriendo Prado veraniego, 29 m2, piso 3 sin...

1 hab
1 baño
27 m²
$1,350,000 Incluye servicios públicos

Casa en Venta San Jose de Bavaria

$1,900,000,000

Casa en venta en San José de Bavaria, con 218...

4 hab
5 baños
218 m²
$1,900,000,000

Bodega en Arriendo Orquideas – Bogotá

$6,300,000

Bodega con oficinas para arrendar en el sector de Las...

3 hab
4 baños
304 m²
$6,300,000

Apartamento en arriendo Santa Barbara Bogota

$5,400,000Admon incluida

Te presentamos este amplio y cómodo apartamento en arriendo en...

4 hab
3 baños
170 m²
$5,400,000 Admon incluida

Apartaestudio en Arriendo Centro de Bogotá

$1,950,000calle 18 con 4

Hermoso y moderno apartaestudio amoblado en el centro de Bogotá,...

1 hab
1 baño
24 m²
$1,950,000 calle 18 con 4

Local Comercial en Venta – Santa Helena – Bogotá

$295,000,000Calle 146 con 48

Local comercial en venta en el corazón del barrio Santa...

1 baño
38 m²
$295,000,000 Calle 146 con 48

Apartaestudio en venta en Mazurén Bogotá

$298,000,000Calle 152 con 50

Apartaestudio en venta en Mazurén, Bogotá, ideal para quienes buscan...

1 hab
1 baño
30 m²
$298,000,000 Calle 152 con 50

Apartamento en venta en Chicó Norte con terraza | Bogotá

$680,000,000Terraza privada de M2

Se vende apartamento en Chicó Norte, Bogotá, ubicado en una...

2 hab
2 baños
65 m²
$680,000,000 Terraza privada de M2
  • 1
  • 2
1 - 10 de 14 propiedades
Powered by Estatik

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Powered by Estatik