7 resultados

Apartamento en Venta – Colina Campestre

$350,000,000

Apartamento en venta para estrenar en Colina campestre, ubicado en...

1 hab
1 baño
37 m²
$350,000,000

Apartaestudio en arriendo Prado Veraniego

$1,350,000Incluye servicios públicos

Apartaestudio en arriendo Prado veraniego, 29 m2, piso 3 sin...

1 hab
1 baño
27 m²
$1,350,000 Incluye servicios públicos

Casa en Venta San Jose de Bavaria

$1,900,000,000

Casa en venta en San José de Bavaria, con 218...

4 hab
5 baños
218 m²
$1,900,000,000

Local Comercial en Venta – Santa Helena – Bogotá

$295,000,000Calle 146 con 48

Local comercial en venta en el corazón del barrio Santa...

1 baño
38 m²
$295,000,000 Calle 146 con 48

Apartaestudio en venta en Mazurén Bogotá

$298,000,000Calle 152 con 50

Apartaestudio en venta en Mazurén, Bogotá, ideal para quienes buscan...

1 hab
1 baño
30 m²
$298,000,000 Calle 152 con 50

Apartamento duplex en venta Iberia

$720,000,000Calle 134 con 59a

Espectacular apartamento de 115 m² en el piso 5, diseñado...

4 hab
3 baños
115 m²
$720,000,000 Calle 134 con 59a

Casa en venta Niza

$1,290,000,000Negociables

Casa en venta en el sector de Niza, de uso...

3 hab
3 baños
398 m²
$1,290,000,000 Negociables
Powered by Estatik

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Powered by Estatik